=Веер Океана=Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =Веер Океана=Конференции прохожих соискателей » | Разное » Рецепт свиные ребрышки в духовке

Рецепт свиные ребрышки в духовке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой парень оказывается очень любит это блюдо и хочется его впечатлить собственным приготовлением. Ищу интересный рецепт этого блюдо. Подскажите, хозяюшки? Или может мужчины могут таким рецептом поделиться?

0

2

Главный секрет ребрышек это специи и желательно заранее их замариновать. Ни в коем случае не варите их заранее.

+1

3

Весна написал(а):

Мой парень оказывается очень любит это блюдо и хочется его впечатлить собственным приготовлением. Ищу интересный рецепт этого блюдо. Подскажите, хозяюшки? Или может мужчины могут таким рецептом поделиться?

Похвально,что умеете готовить и готовы поразить своего мужчину. Тут вот последний раз вычитал отличный рецепт https://4damki.ru/ свиных ребрышек в духовке. Пальчики оближешь.

0

4

Я делал по рецепту Гордона Рамзи из мяса барашка. Вот где объедение. Главное все правильно сделать и запах барана убрать. Поверьте вы влюбитесь в это блюдо.

0

5

Весна написал(а):

Ну как получилось то в итоге?) Нашли путь к его сердцу?)))

0

Вы здесь » =Веер Океана=Конференции прохожих соискателей » | Разное » Рецепт свиные ребрышки в духовке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC