=Веер Океана=Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =Веер Океана=Конференции прохожих соискателей » | Форекс » Форекс - Основные понятия и принципы работы

Форекс - Основные понятия и принципы работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форекс - Основные понятия и принципы работы

но самое главное что отличает форекс от бирж это = на форексе нет реальных торгов и реальных закупок того или иного актива. на форексе делают ставки на поведение графика цены и только!

Теги: Форекс

0

2

любая компания форекса не может быть узаконена тем или иным государством так как форекс является
спекулятивной компанией межгосударственных активов
форекс это воздух между долларом ,к примеру, и рублём...
каждое государство устанавливает только свои законы внутри своей территории а значит все компании по
типу форекс изначально являются играми лохотронами между игроками торгов .
только на форексе можно торговать нефтью через электронные терминалы и терять при этом свои средства полностью.
между тем как если бы я торговал нефтью в живую она бы от меня ни куда бы не делать и я бы не терял все и вся

ps: а где существует биткоин?
ps: существует. но его могут отменить в любой стране а живые валюты нет. ни кто не согласится отменить ради спекулятивной наживы

идите работать на производство и там вы точно не потеряете деньги. или тыкайте на кнопки и предъявляйте при этом претензии брокеру. ну разве это не глупо

0

3

невольно возникают теперь представления о том кем являются роботы торгующие на терминалах форекс = генезис...

0

4

Роботам не стоит доверять

0

Вы здесь » =Веер Океана=Конференции прохожих соискателей » | Форекс » Форекс - Основные понятия и принципы работы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC